Приветствую Вас, Гость!
📅 Вторник, 23 Апреля 2024 🕓 13:39 Регистрация Вход


Начались занятия в Центре семейного обучения «Территория БезОпасности», реализуемого за счет средств Фонда президентских грантов. Сформировано 3 группы обучающихся по 5 семей в каждой. 26.05.2020 первые занятия посетили семьи, в которых воспитываются дети с ОВЗ. В ходе занятий специалисты Центра семейного обучения провели мониторинг уровня знаний семей по основам безопасности, рассказали о мерах по предотвращению возникновения пожаров, об основных характеристиках и способах предотвращения пожаров.

Категория:  | Дата: 27 Мая 2020 |

26 мая состоялось открытие проекта «Территория БезОпасности», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. На открытии собрались семьи с детьми, команда проекта, представители МКУ «Центра социальной помощи семье и детям» и АНО «Центр социального развития». Руководитель проекта И.В. Комякова рассказала участникам об этапах реализации проекта «Территория БезОпасности», его целях и задачах. Директор Центра социальной помощи семье и детям К.Ю. Гидревич пожелала всем участникам успешной реализации проекта  и выразила надежду, что полученные знания в ходе реализации проекта обеспечат безопасность в семьях. За чайным столом участники круглого стола познакомились, активно задавали вопросы, обменивались мнениями о важности реализации проекта на территории Калтанского городского округа.
Занятия в Центре семейного обучения «Территория БезОпасности» направлены на повышение уровня знаний основ безопасности жизнедеятельности семей с несовершеннолетними детьми, проживающих на территории Калтанского городского округа.
Семьи с детьми, желающие принять участие в познавательных занятиях, могут обратиться по тел. 8 (384-72) 3-38-34.  

Категория:  | Дата: 27 Мая 2020 |