Приветствую Вас, Гость!
📅 Пятница, 26 Апреля 2024 🕓 11:56 Регистрация Вход

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 75 76 »
Президент некоммерческой организации центра социального развития Калтанского городского округа Ирина Владимировна Комякова выступила в поддержку Президента Российской Федерации В.В. Путина и вооруженных сил нашей страны, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
Категория:  | Дата: 14 Мая 2022 |

Митинг, посвященный Дню Победы прошел на площади Победы. С праздником горожан поздравили глава Калтанского городского округа И.Ф. Голдинов, Н.И. Князева, председатель Совета ветеранов, В.Е. Кузнецов, советник Главы по патриотическому воспитанию. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.
Категория:  | Дата: 10 Мая 2022 |

9 мая фронтовая бригада  поздравила  жителей Калтанского округа с Днём Победы - на украшенном грузовике, который превратился в импровизированную сцену, артисты исполнили песни, стихотворения и частушки военных лет.
Категория:  | Дата: 09 Мая 2022 |

В рамках проекта "Правовая академия НКО"  25-28 апреля в Москве состоялись очные встречи с участниками проекта. 26 апреля в такой встрече приняла участие руководитель АНО "Центр социального развития" Комякова И.В. как участник Правовой академии, получивший "Знак качества". Во время очно встречи участники обсудили вопросы, возникающие в текущей ситуации, последние изменения законодательства и выработали обую правовую позицию по документу Минюста, касающемся проведения проверок в отношении некоммерческих организаций.
Категория:  | Дата: 30 Апреля 2022 |

Комякова И.В. прошла повышение квалификации в ГБУ "Кузбасская школа управления" по дополнительной профессиональной программе "Лидеры управленческих команд"
Категория:  | Дата: 22 Апреля 2022 |

С 15 апреля по 31 мая 2022 года пройдет голосование за объекты, подлежащие благоустройству в Калтанском городском округе в 2023 году.
Благоустройство проводится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Голосование будет организовано на единой федеральной платформе для онлайн-голосования za.gorodsreda.ru 
Принять участие в голосовании смогут жители округа в возрасте от 14 лет, один человек сможет проголосовать один раз.
На общественное обсуждение предложены три общественные территории:
  • детско-спортивный комплекс «Олимпик», ул. Дзержинского, 57
  • сквер со спортивной площадкой, район школы искусств № 43
  • парк отдыха в п. Малиновка, район ул. 60 лет Октября, 2.
Категория:  | Дата: 15 Апреля 2022 |

Уважаемые жители Калтанского городского округа!
Приглашаем Вас принять участие в Европейской неделе иммунизации!
По инициативе Европейского Бюро Всемирной Организации  здравоохранения, ежегодно, а в 2022 году в период с 24 по 30 апреля, будет проводиться Европейская неделя иммунизации, целью которой является ликвидация пробелов в иммунизации населения, которая пройдет под девизом: «Долгая жизнь для всех!»
Федеральным законом от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» гражданам Российской Федерации гарантировано бесплатное проведение прививок в рамках национального календаря и по эпидемическим показаниям.
Ежегодно в мире иммунизация позволяет предотвращать до 3 миллионов случаев смерти детей от дифтерии, столбняка, полиомиелита, кори, пневмонии, менингококковой и ротавирусной инфекции! Благодаря новым и сложным вакцинам, в настоящее время можно защититься также от гриппа, менингита, рака шейки матки, рака печени, новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)!
Своевременная вакцинация от краснухи молодых женщин, которые планируют стать матерями, защитит их детей от врожденной патологии и уродств!
В связи с предстоящей акцией, призываем всех жителей Кузбасса с 24.04.2022 по 30.04.2022 в целях своей защиты и защиты своих детей от инфекционных заболеваний: дифтерии, столбняка, гепатита В, кори, краснухи, COVID-19 принять активное участие в её проведении.
Для проведения профилактических прививок Вы можете обратиться в медицинские организации по месту жительства, или в любые другие!
Категория:  | Дата: 14 Апреля 2022 |

С 16 по 24 апреля 2022 г. в Кузбассе проводится Весенняя неделя добра. Приглашаем добровольцев и все заинтересованные организации объединить свои усилия в проведении Весенней недели добра 2022 
Категория:  | Дата: 12 Апреля 2022 |

С целью формирования новых компетенций и получения специальных знаний для организации деятельности и осуществления психолого-медико-педагогического сопровождения детей, Гееб Наталья Николаевна, pro-bono волонтер психолог АНО "Центр социального развития", прошла профессиональную переподготовку по направлению "Клиническая психология"
Категория:  | Дата: 12 Апреля 2022 |

К пятилетию Фонда президентских грантов сотрудники Фонда исполнили песню, которую посвятили всем представителям некоммерческого сектора страны. Это композиция про трудности повседневной работы, про препятствия и сомнения, про неизбежные риски выгорания. И одновременно – про то, что, несмотря ни на что, ежедневно побуждает продолжать бескорыстное служение людям, о лучших качествах человека, о надежде и вере.
Произведение было записано в Москве, Новосибирске, Саратове и Санкт-Петербурге. Сочинили его руководитель представительства-контактного центра фонда Кирилл Захаров и его постоянный соавтор, музыкант-виртуоз Александр Андреев. Основной вокал исполнила куратор проектов Екатерина Кабакова. Продюсер обучающих программ Екатерина Дорман сыграла на бас-гитаре, мужские вокальные партии записал автор Кирилл Захаров, а гармонические голоса спели сотрудники новосибирского и саратовского представительств Мария Кайгородова, Ирина Хламова, Алёна Алампиева и Юлия Смольянинова.
Авторы песни хотели бы, чтобы для кого-то она стала символом надежды, призывом к продолжению подвижнического труда, знаком глубокой благодарности тем, кто посвятил свою жизнь помощи людям.
Категория:  | Дата: 10 Апреля 2022 |