Приветствую Вас, Гость!
📅 Вторник, 23 Апреля 2024 🕓 21:35 Регистрация Вход

17:46
Победа в конкурсе "СТАРТ 2020"
Подведены итоги конкурса молодежных проектов «СТАРТ 2020» среди социально ориентированных некоммерческих организаций, который проводился в рамках реализации региональной акселерационной программы «Старт 2020». Для оценки проектных заявок были приглашены эксперты не только из Кузбасса, но и с разных точек России – эксперты всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
По итогам конкурса АНО «Центр социального развития» с проектом «Молодежная приключенческая игра «10 загадок Калтана» с результатом 911 баллов стала победителем и получит грантовую поддержку на реализацию проекта в размере 71600 рублей.
В рамках реализации проекта «10 загадок Калтана» в ноябре-декабре 2020 года будет проведена спортивно-историческая игра для молодежи Калтанского городского округа, посвященная 300-летию со дня образования Кузбасса. Игра пройдет в один день на улицах города, будет направлена на знакомство калтанцев с историей города, активизацию молодёжи, а также на пропаганду здорового образа жизни, ведь в сложившейся эпидемиологической ситуации активные физические нагрузки для калтанцев - это залог крепкого иммунитета!
 
Просмотров: 287 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar